Отзывы

Наталья | 02 июля 2026

Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с этой фирмой. Накануне, придя с работы к размороженному холодильнику судорожно пыталась вызвать мастера. Но, после 11 вечера найти никого не смогла. На сайте мне ответил дежурный мастер и в переписке пообещал прислать мастера с утра. Подробно спросил о холодильнике и проблеме. С утра, мастер позвонил и назначил время приезда до 10:30. Меня это устроило. Часов в 10 приехал и достаточно быстро нашёл проблему, мы согдасовали сумму ремонта и через час холодильник заработал. Теперь о плюсах. Понравилось, 1. Заказ приняли вечером, 2. Мастер с утра созвонился со мной, 3. Не надо было ждать запчасти, все железки были в машине. 4. Гарантия на 6 месяцев, 5. Мастер славянин и трезвый. Теперь, что смутило. Работал без перчаток и на зеркальной поверхности холодильника остались пальцы. Работал со сваркой или с чем-то. Было много вонючего дыма, а он без противогаза или респиратора. Я ушла с кухни, а если бы он задохнулся, мне что делать? В остальном вроде всё хорошо.