Отзывы
Ксения | 18 мая 2026
2026-05-28 22:23
Вызвала мастера на ремонт своего старого холодильника. Мастер приехал, что то смоторел и выкатил сумму в 6000. Это за старый минск. Я за такие деньги беушный куплю! Обдираловка!