Отзывы

Фролов П.А. | 10 мая 2026

2026-05-11 20:25
Благодарю дежурного инженера Иванова Сергея за огперативную помощь в решении моей проблемы со сломанным холодильником. В этот Великий праздник сломался мой старенький Стинол. Обзвонил несколько мастерских, не взяли трубку, это понятно. Но откликнулся дежурный мастер Сергей и пообещал помочь решить проблему. Прислал мастера для починки холодильника. Думал, на мусорку относить придётся, но мастер заверил, что починит. Через час уже холодильник работал. Спасибо, что не оставили нас без холодильника в этот праздничный день! Спасибо, ребята!